Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

Очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района состоится 24 октября 2016 г. в 11:00 в актовом зале администрации Ульчского муниципального района (с. Богородское ул. 30 лет Победы, 54)

17 октября 2016

Повестка дня.

1. «Об итогах работы с обращениями граждан в Ульчском муниципальном районе в 2015 году, первом полугодии 2016 года».

ДокладСимоненко Олеси Андреевны, начальника организационно-контрольного отдела администрации Ульчского муниципального района.

1. «Об итогах летней оздоровительной кампании в 2016 году в Ульчском муниципальном районе, и задачах на 2017 год».

Доклад Куреня Дениса Анатольевича, председателя комитета по образованию Ульчского муниципального района.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе заседания коллегии при главе Ульчского муниципального района!