Сегодня 23 сентября 2018

Вячеслав Шпорт побывает с рабочей поездкой в Ульчском районе

08 октября 2016
Автор: Валерий Спидлен

Сегодня Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт в ходе рабочей поездки посетит Ульчский район. Глава региона, в частности, побывает в селе Богородское, где  осмотрит  газопоршневую  электростанцию и  примет участие в пуске четвёртого энергоблока.

Также Вячеслав Шпорт  посетит многофункциональную спортивную площадку, построенную  в рамках  социальной целевой программы "Газпром – детям".

Из районного центра глава региона отправится в поселок Де-Кастри на нефтеотгрузочный терминал. Здесь он проведет рабочую встречу с руководством компании "Эксон Нефтегаз Лимитед", ознакомится с пунктом управления терминалом, а также оценит работу одноточечного причала "Сокол".

В завершении дня Губернатор края примет участие в торжественном мероприятии, посвящённом 10-летию успешной эксплуатации терминала Де-Кастри в рамках проекта "Сахалин-1".

Завтра 9 октября Вячеслав Шпорт снова побывает в Богородском, где  проведет совещание по социально-экономическому развитию Ульчского района.