Наверх
Официальный сайт администрации Ульчского муниципального района

Помощь по работе с сайтом в режиме для слабовидящих

В режиме для слабовидящих доступен ряд функций:

  • Эта подсказка выводится/убирается переключателем ? или нажатием клавиш SHIFT + ?
  • Используйте переключатель картинки чтобы убрать картинки и видеофайлы в статьях и прочитать вместо них текстовое описание.
  • Чтобы отключить правую колонку с виджетами (видео, голосование, и т.п.), используйте переключатель виджеты
  • Для увеличения размера шрифта текста используйте переключатель шрифт
  • Вы можете сменить цветовую схему сайта с помощью переключателя цвет

Клавиатура:

  • Для перемещения между навигационными меню, блоками ссылок в области контента и постраничной навигацией, используете клавишу TAB.
    При первом нажатии будет активировано меню верхнего уровня.
  • Активное навигационное меню или группа ссылок подсвечивается контуром.
  • Для перемещения по ссылкам меню навигации, используйте клавиши ← стрелка влево и стрелка вправо →.
    У активной ссылки будет подсвеченный фон.
  • Для перехода по активной ссылке, нажмите Enter
  • Если активно вертикальное меню или группа ссылок, то для перемещения по ссылкам используйте клавиши стрелка вверх ↑ и стрелка вниз .
    Для прокутки страницы вверх/вниз используйте клавиши PageUp и PageDown
  • Чтобы убрать активацию с меню/блока ссылок, используйте клавишу Esc.
    Нажатие Tab после этого вернет активацию.
Закрыть ×

Сегодня 24 октября 2018

Обновлено секунду назад

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Программы Важно Обращения Контакты

Анонс культурно-массовых мероприятий на сентябрь 2018 года

29 августа 2018

 

Наименование

Аудитория

Дата проведения

Время

Телефон для справок

1.     Районный Дом культуры с. Богородское

1.

Театрализованное представление

 «1 сентября в Простоквашино»

Смешанная

01.09

12-00

5-15-45

2

Митинг, посвященный 73-й годовщине Окончания Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом

«И дрогнула земля…»

Смешанная

02.09

11-00

3

Концерт «Славься мой край»

Смешанная

09.09

12-00

4

Музей: фотовыставка «История Хабаровского края»

Смешанная

 

09.09

12-00

2.     Сельский Дом культуры с. Сусанино

5

Праздничная линейка «И снова в школу»

Смешанная

 

01.09

12-00

58-1-30

6

Тематическая программа «Пока живем - помним»

Смешанная

02.09

16-00

7

Акция «Молодежь за мир, против терроризма»

Смешанная

03.09

13-00

8

Концерт «Край родной, навек любимый»

Смешанная

 

09.09

 

13-00

 

3.     Сельский Дом культуры п.Тыр

9

Игровая программа «Веселее вместе»

Смешанная

 

01.09

13-00

5-87-83

10

Митинг «Солдат войны не выбирает»

Смешанная

 

02.09

11-00

11

Концерт «Поём для Вас…»

Смешанная

 

09.09

12-00

 

4.     Сельский дом культуры с. Савинское

12

Игровая программа «Здравствуй школа»

Смешанная

 

01.09

14-00

 

13

Акция «Вахта памяти»

Смешанная

 

02.09

13-00

 

 

14

Устный журнал «Память сильнее времени»

Смешанная

03.09

14-00

 

15

Концерт «Молодость России»

Смешанная

 

09.09

12-00

5.      Сельский Дом культуры с. Киселевка

16

Праздничная линейка «В первый класс»

Смешанная

01.09

11-00

5-41-46

17

Митинг «Слава народу-победителю!»

Смешанная

02.09

11-00

18

Беседа «Террору - нет!»

Смешанная

03.09

15-00

19

Концерт «Казачки»

Смешанная

09.09

12-00

 

6.      Центр культуры и досуга п. Де-Кастри

20

Игровая программа «Снова в школу»

Смешанная

01.09

13-00

5-69-08

21

Вахта памяти, митинг, возложение «Муаровая ленточка»

Смешанная

02.09

11-00

22

Экскурсия, встреча с ветеранами «Прикоснись к подвигу сердцем»

Смешанная

02.09

11-00

23

Акция «Молодежь против террора!»

Смешанная

03.09

15-00

24

Концерт «Наше счастливое завтра»

Смешанная

09.09

12-00

 

7.       Сельский Дом культуры п. Циммермановка

 

Линейка «1 сентября»

Смешанная

01.09

11-00

54-7-73

25

Акция-митинг «Дальневосточная победа»

Смешанная

02.09

11-00

26

Лекция-показ «День солидарности в борьбе с терроризмом»

Смешанная

03.09

16-00

27

Концерт «Мы выбираем-нас выбирают»

Смешанная

09.09

12-00

8.     Сельский Клуб с. Нижняя Гавань

28

Игровая программа «Звенит звонок»

Смешанная

01.09

14-00

 

29

Митинг, посвященный 73-й годовщине со дня окончания Второй Мировой войны

Смешанная

02.09

11-00

 

30

Концерт «Золотая осень»

Смешанная

09.09

12-00

 

                                        9.  Сельский Дом культуры с. Тахта

31

Конкурсная программа «Умники и умницы»

Смешанная

01.09

13-00

50-3-59

32

Акция «Дальневосточная победа»

Смешанная

02.09

15-00

 

33

Лекция «Нет - Террору!»

Смешанная

03.09

13-00

34

Игровая программа «Умнее всех»

Смешанная

09.09

14-00

10. Сельский Дом культуры с. Санники

35

Театрализованное представление «Всезнайка в школе»

Смешанная

01.09

13-00

89144121909

36

Круглый стол «Терроризм без масок»

От 18 лет

03.09

 

16-00

 

37

Концерт «Хорошее настроение»

Смешанная

09.09

12-00

11. Сельский Дом культуры с. Булава

38

Конкурсно-игровая программа «Прощай лето»

Смешанная

01.09

13-00

5-54-54

39

Беседа «День Победы! Как он был от нас далек…»

Смешанная

02.09

14-00

 

40

Акция «Дальневосточная победа»

Смешанная

02.09

13-00

41

Акция «Свеча памяти»

Смешанная

03.09

13-00

42

Концертная программа «Приамурский край»

Смешанная

09.09

11-00

12. Сельский Дом культуры с. Софийск

43

Викторина «Весёлые уроки»

Смешанная

01.09

16-00

5-97-28

44

Митинг «День окончания Второй Мировой войны»

Смешанная

02.09

11-00

45

Вечер памяти «Белые голуби»

Смешанная

03.09

19-00

46

Концерт «Мы выбираем-нас выбирают»

Смешанная

09.09

12-00

 

13.  Центр национальной культуры с. Булава

47

 Стенгазета «Невинные жертвы Беслана»

Смешанная

03.09

В течении дня

55-4-54

14. Сельский клуб с. Кольчем

48

Игровая программа «Незнайка идёт в школу»

Смешанная

01.09

15-00

 

49.

Беседа «Подвигом славны твои земляки»

Смешанная

02.09

14-00

89143171580

    15. Сельский клуб с. Монгол

50

Весёлые старты «Быстрей и выше»

До 14 лет

 

01.09

15-00

89141575388

51.

Беседа «Террор ХХIвека»

До 14 лет

 

03.09

 

15-00

 

52

Игровая программа «Мой весёлый, звонкий мяч»

До 14 лет

 

09.09

13-00

16. Сельский Дом культуры с. Дуди

53

Театрализованное представление «Страна невыученных уроков»

Смешанная

01.09

13-00

53-3-49

54.

Концерт «Мой край-моя глубинка»

Смешанная

09.09

12-00

17. Сельский Дом культуры с. Солонцы

55

Концертная программа «Учат в школе»

Смешанная

01.09

13-00

53-2-97

56

Круглый  стол «Мы патриоты своей страны и мы против терроризма»

Смешанная

03.09

14-00

57

Концерт «Горжусь тобой, моя Россия»

Смешанная

09.09

12-00

18. Сельский клуб п. Ключевой

58

Игровая программа «Остров знаний»

До 14 лет

01.09

13-00

54-1-47 (адм.)

59.

Устный журнал «Мир против терроризма!»

До 14 лет

03.09

15-00

60

Игровая программа «Эрудит»

До 14 лет

09.09

14-00

 

19. Сельский клуб п. Мариинский-Рейд

61

Игровая программа «И вот звенит звонок весёлый»

Смешанная

01.09

13-00

57-8-35

62

Литературно-музыкальная композиция «В памяти вечной»

смешанная

02.09

17-00

63

Информационная беседа «Мы против террора!»

Смешанная

03.09

16-00

64

Концерт «В краю далёком есть такой посёлок»

Смешанная

09.09

11-00

20. Сельский Дом культуры с. Мариинское

65

Торжественная линейка «Школа-наш дом»

Смешанная

01.09

11-00

57-6-85

66

Митинг «Слава тебе, солдат-победитель!»

Смешанная

02.09

11-00

67

Выставка цветов «Золотая осень»

Смешанная

09.09

В течение дня

21. Сельский клуб п. Решающий

68.

Концерт «Славься песней»

Смешанная

01.06

12-00

54-3-94

69.

Акция «Дальневосточная Победа»

Смешанная

02.09

15-00

70.

Беседа «Планета вздрогнула от боли!»

до 16 лет

03.09

13-00

71

Концерт «Славься песней»

Смешанная

09.09

12-00

22. Сельский клуб с. Ухта

72.

Акция «Дальневосточная победа»

До 16 лет

02.09

12-00

5-11-56 (админ.)

73

Акция  «С душою к людям»

До 16 лет

09.09

13-00