Сегодня 27 января 2022

Объявляем о начале сбора предложений и замечаний к нормативным правовым актам в рамках реализации антимонопольного комплаенса

Администрация Ульчского муниципального района Хабаровского края уведомляет о начале сбора замечаний и предложений граждан и организаций к нормативным правовым актам администрации района, затрагивающим вопросы деятельности хозяйствующих субъектов, по направлениям своей деятельности, на предмет соответствия их антимонопольному законодательству.

Перечень нормативных правовых актов администрации района с приложением их текстов, а также примерная форма для направления информации размещены в разделе «Антимонопольный комплаенс» по ссылке: https://ulchiadm.khabkrai.ru/Important/Antimonopolnyj-komplaens/Novosti-i-informacionnye-materialy.

Замечания и предложения по указанному перечню нормативных правовых актов края принимаются с 01 августа по 31 октября 2019 года по почтовому адресу: 682400, Ульчский район, с. Богородское, ул. 30 лет Победы, д. 54, факсу (42151) 51101 и адресам электронной почты: razvitie_sp1@adminulchi.ru; boss_razvitie@adminulchi.ru.